Концертная программа фестиваля детского и юношеского творчества «Созвездие юных талантов»

Дата и время проведения: 02.05.2019 г

Место проведения: КДЦ

1 отделение

1. «Лето» народный вокальный коллектив «Спектр» (мл. гр)

2. «Морская черепашка» танцевальный коллектив «Каприз»

3. «Город, которого нет» Софья Истомина

4. «А весной» Аня Астафьева

5. _________________Танцевальная пара филиал «Новоникольский СДК»

6. «В гостях у Микки Мауса» танцевальный коллектив «Каприз»

7. «Ромашка» Карины Колбеневой филиал «Новоникольский СДК»

8. «Берегите своих детей» танцевальный коллектив «Конфетки» филиал «Троицкоросляйский СДК»

9. _______________________Варя Капылова филиал «Чичеринский СДК»

10. «Два ковбоя» Алеша Глазуев и Денис Попов

11. «Ромашка» танец Дарья Нагайцева

12. Частушки фольклорный коллектив «Бузина»

13. «Порушка – Пораня» танцевальный коллектив «Настроение»

14. «Посею лебеду» Ксения Незаметдинова

15. «Частушки» Ксения Еременко

16. «Ой, вставала я ранешенько» Варя Елизарова

17. «Хулиганка» Оля Бутырская филиал «Троицкоросляйский СДК»

18. «Хулиганить» танцевальный коллектив «Каприз»

19. «Зимняя сказка» Денис Попов

20. «Кони – птицы» Алеша Глазуев

21. «Белый парус» Мария Крысанова

22. Цыганский танец танцевальный коллектив «Виктория»

23. «Мама, мамочка» Олеся Глушкова филиал «Троицкоросляйский СДК»

24. «Веселый пожарник» танцевальный коллектив «Азарт - Кидс»

25. «Золотые зерна кукурузы» Софья Собаева и Юлия Воронова

26. «Испанский танец» танцевальный коллектив «Виктория»

27. «Лето лети» Вероника Аллакулиева

28. «Платочки», танцевальный коллектив «Горошинки»

29. «Живите долго ветераны» Настя Смирнова филиал «Калиновский СДК»

30. «Тучи в голубом» танцевальный коллектив «Настроение

31. «Марсианка» вокальный коллектив «Спектр»

2 отделение

32. «Пристань моих снов» вокальный коллектив «Спектр»

33. «Давайте вспомним» Светлана Боковикова филиал «Безукдадовский СДК»

34. «Мальчишки – кадеты» Аня Мезина филиал «Троицкоросляйский СДК»

35. «В ритме» танцевальный коллектив «Азарт – Кидс»»

36. «Желаю» Людмила Бутырская «Полетаевский СДК»

37. «О, море» Тамара Пахунова

38. «Лети, лето» танцевальный коллектив «Горошинки»

39. «Этюд» Рита Калистратова

40. «Мне бы птицею стать» Юля Воронова

41. Украинский танец народный танцевальный коллектив «Виктория»

42. «Весну ждали» Татьяна Сидорова

43. «Лучший город земли» Ульяна Мерзликина

44. «Боевые ордена» Рита Калистратова

45. Танец с лентами – танцевальный коллектив «Калейдоскоп»

46. «Моя любимая» Илья Пименов

47. «Латино – американский танец» танцевальный коллектив «Виктория»

48. ________________Дарья Истомина филиал «Федоровский СДК»

49. «В стране чудес» Рита Калистратова, Юля Воронова